Нельзя не сказать о родителях. Отец фермерством занимается, он выращивает виноград. Мама домохозяйка



Download 14,64 Kb.
Sana19.02.2022
Hajmi14,64 Kb.
#459738
Bog'liq
Моя семья


У меня большая, и очень дружная семья. Для меня семья начинается с мамы и папы. Мамина ласка, нежность, тепло окружают нас с первых дней жизни. Моя мама в семье самый любимый и дорогой человек. Она очень хорошая хозяйка.
Нас в семье десать человек: мама, папа, двое старшых сестёр, один старший и трое младших братьев и одна младшая сестрёнка. Мы очень дружная семья. Мою старшую сестру зовут Шохиста, ей тридцать лет. А вторая сестра Шахноза ей двадцать восемь год. Старший брат Шахбоз, ему двадцать шесть год. И я, моё имя Сожида и мне двадцать три года. Младшему брату Саиду двадцать год. Двое младших братишек близнецов Хасан и Хусан, им по шестьнадцать год. И самая младшая сестрёнка Хадича ей всего тринадцать год. Две старшие сёстра замужем и занимаются воспитанием своих детей. Старший брат частный предприниматель. Маладший брат Саид ученик второго курса в техникуме. Двое братишек учатся в лицее. И самая младшая сестрёнка ученица шестого класса. А сама я учусь в первом курсе университета.
Нельзя не сказать о родителях. Отец фермерством занимается, он выращивает виноград. Мама домохозяйка.
В нашем доме всегда тепло, уютно и комфортно, потому что наша семья очень дружная и веселая. Каждая семья должна иметь свои национальные традиции, свои семейные праздники. Мы в семье часто вспоминаем веселые события, которые произошли с нами. Эти воспоминания создают в доме теплую и сердечную атмосферу. Мы любим, проводить домашние праздники. Для нас это, прежде всего улыбки, смех, подарки, друзья, близкие родственники и соседи, с которыми хочешь встретиться и пообщаться. К самым важным семейным праздникам готовимся все вместе и ждем их с нетерпением. Все это объединяет нас и приносит радость. Я рассказываю о своих успехах в университете, о любимых занятиях, так же и Шахбоз.
Праздники являются незабываемыми событиями в нашей семье. Семейные праздники мы отмечаем как всегда дома. Нередко к нам присоединяются друзья, соседи, близкие. Семейный праздник – это праздник , в котором принимают участия и взрослые и дети.
Семья – это самое главное, что есть у каждого из нас. Она держится на взаимопонимании, доверии, заботе друг о друге, радости от совместных действий.
Здесь мы можем услышать о себе то, что никогда не отважатся сказать нам люди со стороны, и здесь нас никогда не разлюбят. Для меня семья – это место, куда я всегда буду с нетерпением возвращаться. Мои родные и близкие всегда меня ждут и любят. Моя семья – это моя опора.
Когда мы все вместе дружно убираемся во дворе, то вечером приходим домой усталыми, но счастливые. Мы любим друг друга и в этом наша сила. Семья – ключ от человеческого счастья. Семья – это наш родной дом, родители, дедушки, бабушки. Эти люди всегда рядом – в праздники и в будни, в болезни и в здравии.
Папа всегда говорит: «Нам всегда надо быть вместе, тогда все невзгоды и все преграды на своём пути мы победим, и все у нас будет хорошо! »

Каждый день мы созваниваемся друг с другом, узнаём о проблемах. Мама и папа помогают деньгами и морально поддерживают нас, когда бывает трудно. Благодаря поддержке родителей, я хорошо учусь.


В дни рождения мамы и папы, мы (их дети) готовим подарок своими руками, я хорошо рисую и пеку пироги. Так весело и проходят Дни рождения у нас . Я очень люблю свою семью и считаю её своей опорой. Я считаю себя очень счастливым человеком, потому что я расту в большой и дружной семье. Моя семья – это мои родители.
Моя семья любит соблюдать традиции нашего народа. В отношениях со старшим поколением наши родители являются для нас самым достойным примером.
Каждый народ опирается на свои национальные традиции. А сохранение и передача священного родного языка, традиций из поколения в поколение целиком зависит от семьи, от матери.
Наша семья очень дружная. С детства нас воспитывали в родственных отношениях, учили уважать и понимать друг друга. Родственники собираются не только за праздничным столом, но помогают пережить тяжёлые моменты жизни. Такой крепкой семьёй можно гордиться, такая семья всегда тебя поддержит. Моя семья – это моя опора!
Download 14,64 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©hozir.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling

kiriting | ro'yxatdan o'tish
    Bosh sahifa
юртда тантана
Боғда битган
Бугун юртда
Эшитганлар жилманглар
Эшитмадим деманглар
битган бодомлар
Yangiariq tumani
qitish marakazi
Raqamli texnologiyalar
ilishida muhokamadan
tasdiqqa tavsiya
tavsiya etilgan
iqtisodiyot kafedrasi
steiermarkischen landesregierung
asarlaringizni yuboring
o'zingizning asarlaringizni
Iltimos faqat
faqat o'zingizning
steierm rkischen
landesregierung fachabteilung
rkischen landesregierung
hamshira loyihasi
loyihasi mavsum
faolyatining oqibatlari
asosiy adabiyotlar
fakulteti ahborot
ahborot havfsizligi
havfsizligi kafedrasi
fanidan bo’yicha
fakulteti iqtisodiyot
boshqaruv fakulteti
chiqarishda boshqaruv
ishlab chiqarishda
iqtisodiyot fakultet
multiservis tarmoqlari
fanidan asosiy
Uzbek fanidan
mavzulari potok
asosidagi multiservis
'aliyyil a'ziym
billahil 'aliyyil
illaa billahil
quvvata illaa
falah' deganida
Kompyuter savodxonligi
bo’yicha mustaqil
'alal falah'
Hayya 'alal
'alas soloh
Hayya 'alas
mavsum boyicha


yuklab olish