Публичная оферта Настоящий документ «Соглашение об условиях предоставления услуг по реализации билетов на культурно-зрелищные мероприятия»



Download 128,5 Kb.
bet1/10
Sana16.03.2022
Hajmi128,5 Kb.
#497062
TuriКодекс
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10
Bog'liq
offer


Публичная оферта

Настоящий документ «Соглашение об условиях предоставления услуг по реализации билетов на культурно-зрелищные мероприятия» (далее – «Соглашение») в соответствии со ст.ст. 358, 369 Гражданского кодекса РУз является Публичной офертой СП ООО «ITICKET INGURUZ» (далее «Оператор») и адресован любому лицу (далее «Зритель»), желающему приобрести Билеты на мероприятие через настоящую систему продажи www.iticket.uz.


Настоящая Публичная оферта регламентирует условия приобретения и возврата Билетов, права и обязанности, возникающие в связи с этим у Оператора и Зрителя.


Перед приобретением Билетов через Систему Зритель должен ознакомиться с условиями настоящей Оферты. Если Зритель не принимает в полном объёме условия настоящей Оферты, Зритель не должен приобретать Билеты на мероприятия через Систему.




Термины и определения.

В настоящей Публичной оферте (далее – «Оферта») нижеприведенные термины и определения используются равно в единственном и во множественном числе, в следующих значениях:





«Оферта»

– настоящая Публичная оферта на реализацию билетов на Мероприятия;



«Система»

– электронная система продажи Билетов и (или) Электронных билетов, включающая специализированный программный комплекс, предназначенный для автоматизации продажи билетов, официальный Сайт Оператора в сети Интернет, а также мобильное приложение Оператора и Билетные киоски Оператора;



«Билетный киоск»



– пункты реализации Оператором Билетов и/или Электронных билетов, оплата за которые может производиться в том числе в наличной форме. Информация о месте нахождения Билетных киосков публикуется на Сайте;



«Мероприятие»

– проводимые концерты, спектакли, театральные встречи, театрализованные, цирковые представления, творческие встречи, различные шоу-программы, фестивали, другие культурно-массовые мероприятия и зрелищные мероприятия, независимо от форм и жанров представлений, на которые реализуются Билеты;



«Организатор»

– юридическое лицо, организующее проведение Мероприятия с соблюдением требований законодательства РУз, которое предоставило полномочия Оператору по реализации билетов на свои Мероприятия с использованием Системы и/или в Билетных киосках.



«Оператор»

– СП ООО «ITICKET INGURUZ», уполномоченное на основании заключённых с Организаторами мероприятий договоров оказывать услуги по реализации Билетов и/или Электронных билетов на Мероприятия;



«Зритель»

физическое лицо, обладающее полной дееспособностью, приобретающее Билеты и/или Электронные билеты посредством Системы или в Билетном киоске.



«Билет»

– входной билет или абонемент, являющийся документом строгой отчётности, удостоверяющий заключение договора между Зрителем и Организатором, сгенерированный Системой и распечатанный на специальном бланке Оператора.




Download 128,5 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©hozir.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling

kiriting | ro'yxatdan o'tish
    Bosh sahifa
юртда тантана
Боғда битган
Бугун юртда
Эшитганлар жилманглар
Эшитмадим деманглар
битган бодомлар
Yangiariq tumani
qitish marakazi
Raqamli texnologiyalar
ilishida muhokamadan
tasdiqqa tavsiya
tavsiya etilgan
iqtisodiyot kafedrasi
steiermarkischen landesregierung
asarlaringizni yuboring
o'zingizning asarlaringizni
Iltimos faqat
faqat o'zingizning
steierm rkischen
landesregierung fachabteilung
rkischen landesregierung
hamshira loyihasi
loyihasi mavsum
faolyatining oqibatlari
asosiy adabiyotlar
fakulteti ahborot
ahborot havfsizligi
havfsizligi kafedrasi
fanidan bo’yicha
fakulteti iqtisodiyot
boshqaruv fakulteti
chiqarishda boshqaruv
ishlab chiqarishda
iqtisodiyot fakultet
multiservis tarmoqlari
fanidan asosiy
Uzbek fanidan
mavzulari potok
asosidagi multiservis
'aliyyil a'ziym
billahil 'aliyyil
illaa billahil
quvvata illaa
falah' deganida
Kompyuter savodxonligi
bo’yicha mustaqil
'alal falah'
Hayya 'alal
'alas soloh
Hayya 'alas
mavsum boyicha


yuklab olish