Город, в котором я живу



Download 15,09 Kb.
Sana16.03.2022
Hajmi15,09 Kb.
#497452
Bog'liq
Город


Город, в котором я живу.
Город, в котором я живу - самый красивый город в мире. Он очень большой и зеленый. В нем много парков и скверов. Также есть ботанический сад, где растут уникальные виды растений. Мой город - это город с красивейшей архитектурой. Удивительные церкви и здания. Здесь сочетается все со всем. Также у нас протекает широкая и чистая речка. Жить в моем городе очень комфортно и приятно. Нет опасных заводов и фабрик. Также в моем городе живут талантливые люди с уникальными способностями. Я люблю свой город.
Любовь и почитание к своей стране начинается с места проживания человека. Для меня лично – это любимый город, где я живу.
Представьте себе небольшой уютный городок с удивительно красивыми зелеными весной и летом, золотыми и багряно-красными осенью, заснеженными зимой деревьями и кустарниками. Прямые улицы, как будто уходят за горизонт. Рядом течет величественная река, и с ее водных просторов город напоминает прекрасный каменный цветок, выросший на берегу. Он красив всесезонно, но особенно хорош весной, когда белыми свечками расцветают каштаны, в кипени цветов утопают фруктовые деревья, расстилаются разноцветными коврами поляны тюльпанов.
Он еще очень молод мой город. Ему всего лишь полвека, что в историческом масштабе малый срок. Но он жил и живет полнокровной жизнью. Мне нравится, что по утрам он наполняется не только шумом машин и спешащими на работу взрослыми, но и детскими голосами. Если в городе есть дети, то наверняка и будущее ему обеспечено. Кстати, знаете, как его называют. Город, дружественный к ребенку. Об этом сообщается прямо при въезде.
Мой городок хорош для жизни. Здесь есть музыкальная и художественная школа, Дворец культуры и творчества, несколько дошкольных и образовательных учебных заведений разного уровня, историко-краеведческий музей, библиотеки, выставочный зал, красивый, хоть и относительно недавно возведенный собор. Пожалуй, самым ценным является то, что в отличие от мегаполисов ребенка не страшно отпускать одного. Правда, оценивается это многими гораздо позже. Молодые люди, уезжая в большие города, потом тоскуют о спокойной и умиротворенной обстановке компактно расположенного городка.
Здесь все на виду. Ведь трудно скрыть и свои достоинства, и недостатки.
Download 15,09 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©hozir.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling

kiriting | ro'yxatdan o'tish
    Bosh sahifa
юртда тантана
Боғда битган
Бугун юртда
Эшитганлар жилманглар
Эшитмадим деманглар
битган бодомлар
Yangiariq tumani
qitish marakazi
Raqamli texnologiyalar
ilishida muhokamadan
tasdiqqa tavsiya
tavsiya etilgan
iqtisodiyot kafedrasi
steiermarkischen landesregierung
asarlaringizni yuboring
o'zingizning asarlaringizni
Iltimos faqat
faqat o'zingizning
steierm rkischen
landesregierung fachabteilung
rkischen landesregierung
hamshira loyihasi
loyihasi mavsum
faolyatining oqibatlari
asosiy adabiyotlar
fakulteti ahborot
ahborot havfsizligi
havfsizligi kafedrasi
fanidan bo’yicha
fakulteti iqtisodiyot
boshqaruv fakulteti
chiqarishda boshqaruv
ishlab chiqarishda
iqtisodiyot fakultet
multiservis tarmoqlari
fanidan asosiy
Uzbek fanidan
mavzulari potok
asosidagi multiservis
'aliyyil a'ziym
billahil 'aliyyil
illaa billahil
quvvata illaa
falah' deganida
Kompyuter savodxonligi
bo’yicha mustaqil
'alal falah'
Hayya 'alal
'alas soloh
Hayya 'alas
mavsum boyicha


yuklab olish