Моя первая любовь • Sardor & Gavharoy



Download 15,67 Kb.
Sana10.07.2022
Hajmi15,67 Kb.
#772148
Bog'liq
Моя первая любовь


• Моя первая любовь •
Sardor & Gavharoy
Моя первая и сегодняшняя любовь началась в прошлом году в феврале. Если точнее мы с ней в первые встретились наедине в 5 го числа. Давайте теперь расскажу по подробнее. Я вступил в техникум, образование компьютерной инженерии. Учеба началась в январе 2021 года. Мы учились с ней в одной группе. Её зовут Gavharoy. Она сидела на первой парте с подругой. В начале учебного года мы относились к друг другу просто, как обычные однокурсники. Дни шли и шли. Прошел месяц. В феврале, 1го числа она попросила меня скинуть ей домашние задания в телеграме. Я сказал хорошо, и через пару дней она подходит ко мне после первой пары и спрашивает обидным взглядом:
Почему вы не скинули домашку?
Я реально забыл тогда, и ответил что сегодня обязательно скину. Вечером я зашёл в телеграм и проверил написала ли она или нет. Её в списке не было. Оказалось что я её случайно кинул в архив. Я вытащил её из архива и скинул домашку. И в следующий день я ей объяснил все что было. Она поняла меня и сказала спасибо. В этот же день вечером она снова написала мне. Мы поздоровались с начало, потом разговор пошло про учёбу и пожелали друг другу спокойной ночи и вышли. В следующий день вечером так же переписывались. Но в этот раз уже мы поговорили о другом. Она спросила меня, не будет ли против моя половинка или девушка если я с ней буду переписываться. Я попал в шок потому что у меня не было девушки до неё. Я ответил что у меня нету девушки, и спросил с чего взяли?
Она ответила что у такого хорошего парня должна быть своя половинка. Я порадовался от этого и решил спросить у нее в ответ. Она ответила что у нее нет парня. Но у нее была очень сложные отношения с прошлым парнем. Я спросил у неё по какой причине они расстались. Она ответила что из-за не доверия к друг другу. 
 Потом уточнила причину. Оказалось друг бывшего парня Гавхароя сказал ему что увидел её с другим. Но по её словам она мне написала что она не с кем не была. Потом услышав слова друга бывший парень Gavharoy спросил действительно ли так все было или нет. Она объяснила ему что это ложь но он ей не поверил. Она обиделась за то что он не поверил ей а другу, просто на слово. А её слова даже понять не хотел. Я написал ей чтобы она не грустила, не страдала от этого, сказал что жизнь продолжается, что вся счастья ещё впереди. Она сказала спасибо. Я предложил ей встретится завтра на заднем дворе техникума после первой пары. Она согласилась. Мы пожелали друг другу спокойной ночи и вышли. Завтра, 5го февраля, после первой пары она не встала со своего места, я задумался и решил спросить у нее в телеграме. Я спросил у неё почему она не выходит. Она ответила что она стесняется. Я предложил ей выйти первой, а после через время сказал что я выйду. Она согласилась но сказала что у нее для меня подарок. Я удивился и спросил у неё что за подарок? Она ответила что даст когда выйдем. Я сказала хорошо и мы вышли. Поговорили немного про отношения, какая она, какая должна быть, к чему нужно терпеть верить. Честно, у неё у меня не было девушек, я не был в отношениях. Она была первой кто мне действительно понравилась по душе. В конце разго47вора я предложил ей встречаться. Она сказала что подумает и к вечеру ответит. Я сказал хорошо и мы вернулись в класс. Настал вечер я ждал её в телеграме. Она зашла и сразу же написала *Я подумала*. Я так переживал за её ответ. Она ответила что боится повторить прошлое. То есть что если мне снова не поверят, меня бросят... Я ответил и обещал ей что поверю ей больше чем себе. И докажу это в дальнейшем и тогда вы сами увидите как я в вас буду верить. После чего она согласилась встречаться со мной.

Через несколько дней я перешёл к ней в парту. Мы сидели в месте и учились. Помогали друг другу. Шутили, смеялись в месте делились секретами и проблемами. И с тех пор мы досихпор в месте. Мы каждое 5ое число месяца отпраздываем в месте как *День нашей первой встречи*. Потому что наша самая первая встреча была 5го февраля. И мы отметили свою первую месяц отношений 5 го марта и с тех пор каждый месяц 5го числа празднуем, дарим друг другу подарки, проводим время в месте. Я её очень сильно люблю. И она меня так же. Мы доверяем друг другу. И верим. Верить нужно друзья. Без доверия ничего не получится. Это моя первая сегодняшняя и последняя любовь ...
Gavharoy
Я люблю тебя всем сердцем.
Download 15,67 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©hozir.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling

kiriting | ro'yxatdan o'tish
    Bosh sahifa
юртда тантана
Боғда битган
Бугун юртда
Эшитганлар жилманглар
Эшитмадим деманглар
битган бодомлар
Yangiariq tumani
qitish marakazi
Raqamli texnologiyalar
ilishida muhokamadan
tasdiqqa tavsiya
tavsiya etilgan
iqtisodiyot kafedrasi
steiermarkischen landesregierung
asarlaringizni yuboring
o'zingizning asarlaringizni
Iltimos faqat
faqat o'zingizning
steierm rkischen
landesregierung fachabteilung
rkischen landesregierung
hamshira loyihasi
loyihasi mavsum
faolyatining oqibatlari
asosiy adabiyotlar
fakulteti ahborot
ahborot havfsizligi
havfsizligi kafedrasi
fanidan bo’yicha
fakulteti iqtisodiyot
boshqaruv fakulteti
chiqarishda boshqaruv
ishlab chiqarishda
iqtisodiyot fakultet
multiservis tarmoqlari
fanidan asosiy
Uzbek fanidan
mavzulari potok
asosidagi multiservis
'aliyyil a'ziym
billahil 'aliyyil
illaa billahil
quvvata illaa
falah' deganida
Kompyuter savodxonligi
bo’yicha mustaqil
'alal falah'
Hayya 'alal
'alas soloh
Hayya 'alas
mavsum boyicha


yuklab olish