"Мои настоящие и будущие социальные роли"



Download 20,9 Kb.
Sana05.05.2023
Hajmi20,9 Kb.
#935406
Bog'liq
Комилов Рахматжон Эссе по15лек РН 22 р о


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
АТЫРАУСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НЕФТИ И ГАЗА им. С.Утебаева





Эссе
На тему: “Мои настоящие и будущие социальные роли”

Выполнил: Комилов.Р


Специальность: Рэнгм -22 р/о

Атырау, 2023


Эссе
Как человек, у меня есть множество ролей, которые я исполняю в своей социальной жизни. Некоторые из этих ролей уже являются частью моей нынешней жизни, в то время как другие являются устремлениями на будущее.
Мои текущие социальные роли включают в себя роль студента, члена семьи и друга. Как студент, моя основная роль заключается в том, чтобы учиться и приобретать знания. Эта роль также предполагает дисциплинированность и организованность, а также участие в академических дискуссиях со сверстниками и учителями. Как член семьи, я несу ответственность за поддержку и заботу о своих родителях, братьях и сестрах. Эта роль предполагает эмоциональную доступность, терпение и уважение к членам моей семьи. Как другу, мне нравится проводить время со своими друзьями и поддерживать их в их личных и профессиональных начинаниях. Эта роль предполагает умение слушать, быть надежным компаньоном и источником положительной энергии.
Глядя в будущее, я стремлюсь взять на себя новые социальные роли, которые отражают мои ценности и увлечения. Одна из моих будущих ролей — лидер сообщества. Я считаю, что у меня есть потенциал, чтобы оказать положительное влияние на мое сообщество, будь то волонтерство, организация мероприятий или защита социальной справедливости. Эта роль предполагает, что вы должны быть хорошим коммуникатором, творчески решать проблемы и работать в команде. Еще одна будущая роль, к которой я стремлюсь, — это роль наставника. Я считаю, что у меня есть способность вдохновлять и направлять молодое поколение в их личном и профессиональном развитии. Эта роль предполагает терпение, чуткость и поддержку по отношению к другим.
Чтобы подготовиться к этим будущим ролям, в настоящее время я работаю над развитием своих навыков и знаний в различных областях. Например, я изучаю социальные и гуманитарные науки, чтобы лучше понять общество и человеческое поведение. Я также участвую в различных общественных проектах, чтобы получить практический опыт лидерства и защиты интересов. Кроме того, я читаю книги и посещаю семинары по наставничеству и коучингу, чтобы научиться эффективно направлять и поддерживать других.

В заключение, мои социальные роли являются важным аспектом моей жизни, отражающим мои ценности, цели и устремления. Выполняя свои текущие роли в меру своих способностей и работая над новыми ролями, я надеюсь внести положительный вклад в общество и изменить жизнь других людей.
Download 20,9 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©hozir.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling

kiriting | ro'yxatdan o'tish
    Bosh sahifa
юртда тантана
Боғда битган
Бугун юртда
Эшитганлар жилманглар
Эшитмадим деманглар
битган бодомлар
Yangiariq tumani
qitish marakazi
Raqamli texnologiyalar
ilishida muhokamadan
tasdiqqa tavsiya
tavsiya etilgan
iqtisodiyot kafedrasi
steiermarkischen landesregierung
asarlaringizni yuboring
o'zingizning asarlaringizni
Iltimos faqat
faqat o'zingizning
steierm rkischen
landesregierung fachabteilung
rkischen landesregierung
hamshira loyihasi
loyihasi mavsum
faolyatining oqibatlari
asosiy adabiyotlar
fakulteti ahborot
ahborot havfsizligi
havfsizligi kafedrasi
fanidan bo’yicha
fakulteti iqtisodiyot
boshqaruv fakulteti
chiqarishda boshqaruv
ishlab chiqarishda
iqtisodiyot fakultet
multiservis tarmoqlari
fanidan asosiy
Uzbek fanidan
mavzulari potok
asosidagi multiservis
'aliyyil a'ziym
billahil 'aliyyil
illaa billahil
quvvata illaa
falah' deganida
Kompyuter savodxonligi
bo’yicha mustaqil
'alal falah'
Hayya 'alal
'alas soloh
Hayya 'alas
mavsum boyicha


yuklab olish