Кстати, о невезении



Download 156,9 Kb.
bet1/29
Sana23.02.2022
Hajmi156,9 Kb.
#173660
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   29
Bog'liq
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ


Кстати , о невезении.
Если вдруг внезапно все вокруг обрело черные краски, можно попытаться покинуть черную полосу , подстригая волосы в день, который называют анагонистом дня рождения.
Понедельник . Антагонистом для понедельника является воскресенье.
Вторник. Пятница – антагонист для вторника.
Среда . Антагонистом является четверг.
Четверг . Антагонистом является среда.
Пятница Антагонист ее – вторник.
Суббота Антагонист ее – воскресенье.
Воскресенье Антагонист его – понедельник
* 1-й лунный день. Цыфра один — самое значимое и сильное число с точки зрения нумерологии. Один — это единство, начало всему. И от Вас зависит, насколько успешным будет это начало. Не стоит отнимать у себя что-либо в этот день, даже волосы. Считается, что стрижка в этот день сокращает жизнь.
* 2-й лунный день. Также неудачное время для посещения парикмахера. Считается, что обрезать волосы в этот день — к раздорам. Гораздо большую пользу принесут занятия спортом.
* 3-й лунный день. Стрижка волос в третий день календаря может нанести непоправимый и явный урон всему биополю человека. Можно даже навлечь на себя какую нибудь из болезней,если постричься.Лучше расслабиться и отдохнуть,третий день считается хорошим днем для занятий йогой,релаксацией и ароматерапией.
* 4-й лунный день. Стрижка волос сегодня негативно скажется на духовном и душевном состоянии. Могут возникнуть фобии, тревожность, дурные сны.
* 5-й лунный день. Хороший день, в том числе и для новой прически.Когда стричь волосы Помимо приятных эмоций от смены стиля, можно получить подарок в виде неожиданных финансовых поступлений.
* 6-й лунный день. Шестерка — число Дьявола. В этот день не стоит принимать каких-либо значимых решений, равно как и стричься. Можно надолго «обрезать» себе удачу и здоровье.
* 7-й лунный день. Также неудачный день для стрижки. Могут ухудшиться отношения с семьей.
* 8-й лунный день. Наконец-то благоприятный день для стрижки. Луна благоволит Вашей новой прическе, и стрижка принесет удачу, «отрежется» негатив из прошлого, откроются новые возможности.
* 9-й лунный день. В этот день следует воздержаться от стрижки волос, уделить больше внимания себе и своему здоровью.
* 10-й лунный день. Этот день лучше посвятить духовному развитию, чтению книг, размышлением. А вот активные действия в мире материальном не принесут хорошего результата. Стрижка нежелательна.
* 11-й лунный день. Стрижка волос в этот день помогает открыть энергетические каналы, возобновить связь с природой, которую мы теряем, живя в большом городе. Иногда сила благотворного воздействия бывает столь сильна, что могут открыться новые таланты или дар предвидения.
* 12-й лунный день. Стрижка в этот день притягивает неудачу и надолго портит все начинания и текущие дела.
* 13-й лунный день. «Чертова дюжина» вопреки поверьям, на лунный календарь не распространяется. Стрижка в этот день укрепит волосы, сделает их красивее и живея.
* 14-й лунный день. Необычайно благоприятный день для похода к парикмахеру. Красивые волосыСтрижка будет удачной, а полученное влияние улучшит отношения с окружающими и начальством.
* 15-й лунный день. Обрезание волос в этот день может иметь пагубное влияние на психику. Подавленность, беспричинная тревога — самое малое, что может появиться после похода в парикмахерскую, а у тех, кто страдает депрессией, будет ухудшение состояния.
* 16-й лунный день. Символ этого дня — Умеренность. Не стоит вносить изменения в свою внешность в этот день, будь то стрижка или покраска волос. Будьте собой.
* 17-й лунный день. По поверьям люди, постригшиеся в этот день, становятся легкой добычей для злых духов. Стрижка в 17-й лунный негативно влияет на психику и настроение. Не расстраивайтесь, зато этот день благоприятен для любви и праздника.
* 18-й лунный день. Обрежь волосы в этот день — потеряй имущество. Стрижка привлечет воров и мошенников к оставившему волосы.
* 19-й лунный день. Чрезвычайно благоприятный день для стрижки. Луна благоволит изменению облика, это благоприятно скажется на здоровье и долголетии.
* 20-й лунный день. Не самый лучший день для стрижки волос. Мало того, что результат скорее всего не понравится, так может возникнуть отвращение ко многим другим вещам.
* 21-й лунный день. Отличный день для стрижки. Рука парикмахера будет легка,Стрижка лунный день волосы станут послушными и новая прическа будет Вас радовать. Благоприятна даже радикальная смена имиджа.
* 22-й лунный день. Стрижка в этот день сулит приобретения. А вот будет это пара лишних килограммов или новый автомобиль — зависит уже от Вас! Не пропустите шанс Судьбы, но и не серчайте на ее шутки.
* 23-й лунный день. 23 — еще одно магическое число. Именно им маги часто кодируют пентаграмму — символ Силы. День благоприятен для перемен и принятия решений. Стрижка выйдет удачной и красивой, улучшит самочувствие и настроение.
* 24-й лунный день. И снова резкая перемена настроения Луны: стрижка может повлечь серьезную продолжительную болезнь.
* 25-й лунный день. Стоит воздержаться от стрижки также и в этот день. Это день пассивности и наблюдения, но никак не смены имиджа. Любые активные действия в этот день не принесут результата и пойдут во вред.
* 26-й лунный день. Любые косметические процедуры благоприятныСильные волосы в этот день. Стрижка удастся, покраска будет ровной и ляжет надолго. Улучшится самочувствие и надолго поднимется настроение.
* 27-й лунный день. Поход к парикмахеру оставит Вас довольной,а прическа будет радовать сильными блестящими волосами.
* 28-й лунный день. Также отличный день для изменения в своем стиле. Вы приобретете особый шарм и привлекательность для противоположного пола, если сделаете стрижку в это день.
* 29-й лунный день. Изменение внешнего облика в этот день принесет глобальные изменения в Вашей жизни. Поэтому если все идет хорошо, то от посещения парикмахерской следует отказаться.
* 30-й лунный день. Завершение цикла, последний тридцатый лунный день.Каждое из действий совершенных сегодня имеют огромную просто магическую силу и непосредственно влияют на судьбу. Стрижка не рекомендована, поскольку может изменить судьбу в отрицательную сторону.
Понедельник –планета Луна покровитель этого дня недели.Стрижка в этот день поможет избавиться от печали, грустных мыслей и негативных эмоций. Однако тем, кто родился во вторник, среду и воскресенье, стричься в понедельник крайне нежелательно.

Вторник –планета покровитель вторника Марс. После подстригания в этот день пойдет на поправку физическое здоровье, в характере прибавится смелости и активности, бодрости и волевых качеств. Рожденным в понедельник и пятницу стричься в этот день не рекомендуется.

Среда – покровитель среды планета Меркурий. Стричься в этот день следует тем, кто хочет восстановить нервную систему, активизитровать логическое мышление, повысить способность к обучению, улучшить память. Не стоит стричься в этот день тем, кто родился в четверг.

Четверг –четвергу покровительствует Юпитер. Решив занятся своей прической в этот день, можно ожидать решения социальных проблем и изменения взаимоотношения с окружающими людьми, привлечения удачи, популярности и благополучия. Тем, кто родился в среду, стричься в этот день нежелательно.

Пятница –покровитель пятницы это Венера. Стрижка в этот день меняет не только прическу, но и всю внешность в целом.
Это сулит перемены в жизни – новые знакомства, судьбоносные встречи и удачные контакты. Однако решив подстричься в этот день, тщательно подумайте – если ваша жизнь и без того благополучна, то лучше перенести это мероприятие на другой день. Страстных натур стрижка в этот день может «сбить с ног», а чрезмерности не пойдут на пользу.
Рожденным во вторник лучше не стричься в этот день.

Суббота –для этого дня покровитель Сатурн. Этот день очень благоприятен для стрижки. После этого волосы восстанавливаются, растут быстрее. Стрижка в этот день влияет не только на здоровье волос, но и на человека в целом – улучшается судьба, снимаются грехи, развивается терпение, стабилизируется психическое состояние и материальное благополучие, выявляются скрытые способности. Тем, кто родился в воскресенье, стричься в субботу нежелательно.

Воскресенье –ну и в выходной покровитель Солнце. Этот день неудачен для стрижки – посетив парикмахера, можно вместе с волосами отрезать от себя удачу, еще больше запутать и без того сложные дела, которые могут быть у вас в этот период. Рискнуть испытать удачу могут только те, кого преследуют хронические неудачи, но и в этом случае вероятность положительного исхода очень невелика.

Наилучший день для посещения мастера причёсок – пятница, когда уставшая от трудовых будней модница может успешно постричь волосы, обеспечив себе хорошее настроение на предстоящий weekend. Потому что пятница, когда следует стричь волосы, названа днём женской красоты. А качественно постричь и укрепить волосы можно в субботу, также благоприятный день для очищения кармы посредством стрижки волос.


Итак, стричь ногти в понедельник означает: "состригать" печаль, тоску, депрессию, разные комплексы, аннулировать память о негативных событиях, неприятных людях; осуществлять профилактику урологических и гинекологических заболеваний.
Если стричь ногти во вторник: это помогает избавиться от неприятных неожиданностей, выручает в экстремальных ситуациях, защищает от врагов; служит профилактикой заболеваний крови и головы.
В среду: способствует нормализации отношений с людьми, помогает в учёбе, в разумном решении проблем (ждите также приятных новостей, известий), устраняет неразбериху в делах и мыслях; регулирует работу нервной системы.
В четверг: помогает утвердиться в обществе - повышает ваш авторитет, даёт уверенность в себе, способствует реализации таланта, удлиняет срок жизни; служит профилактике заболеваний печени.
В пятницу: вообще, этот день считается одним из неблагоприятных для стрижки ногтей, поскольку в пятницу происходит замедление биохимических процессов в организме, состригание ногтей может вызвать накопление шлаков и, как следствие, стимулировать полноту...
Однако тем женщинам, которые хотят усилить своё обаяние, женственность и красоту, этот день подходит как нельзя лучше (именно чтобы не уподобиться женщинам, для мужчин пятница - день запрета на это действо).
В субботу: самый лучший день для приведения ногтей в порядок. Ухаживая за ногтями, вы тем самым увеличиваете шансы на избавление от одиночества (если оно вас гнетёт), способствует укреплению здоровья и даже может снять с себя часть груза кармических долгов! Недаром бытовала поговорка: "Кто в субботу ногти стрижёт - долги отдаёт".
В воскресенье: самый неблагоприятный день для стрижки ногтей! Почему? Да потому, что в этот день вы крепче, чем любой другой день недели, бываете связаны со своим ангелом хранителем, и любое резкое вмешательство в свой организм тем или иным образом нарушает вашу связь с ним и со всей Вселенной.
О здоровье скажут ногти
В основании каждого из них есть белые полукружия - лунки. В детстве они бывают и на пальчиках ног, но потом исчезают. Возможно, и на большинстве пальцев рук вы их не обнаружите, но на ногте большого пальца лунка обычно остаётся. Вот эти-то лунки и являются зеркалом здоровья и болезней каждого человека.
Начнём с большого пальца. К нему подходит меридиан лёгких. А в корейской системе Су Джок большой палец считается ответственным за всё, что связано с дыхательной системой и головой. Поэтому, если лунка изменила свою форму, стала уже (тоньше), то можно предполагать нарушения в работе лёгких, в частности бронхов, возможно, в сочетании с патологией сосудов головного мозга. Это особенно заметно у курящих. Если человек курит недавно, изменения в лунках не обнаруживаются. А у курильщиков с большим стажем они обязательно есть.
Согласно канонам восточной медицины, указательный палец отвечает за толстый кишечник. Поэтому уменьшение лунки, а тем более её исчезновение, говорит о серьёзных неполадках в работе не только толстого кишечника, но и печени, поджелудочной железы. Кроме того, такое изменение может быть связано с воспитательными процессами глаз, носа, гортани, а также с некоторыми гинекологическими заболеваниями.
Средний палец связан с сосудистой системой: артериями, венами, капиллярами. Поэтому уменьшение лунки на нём свидетельствует о нарушениях в её функционировании. Например, о начинающемся атеросклерозе.
А вот исчезновение лунки в основании ногтя безымянного пальца говорит о наличии целого "букета болезней". В первую очередь - о сбоях в работе эндокринной и лимфатической систем, о недостаточности функции щитовидной железы, а возможно, и некоторых других желез внутренней секреции.
Хотя мизинец меньше всех и ноготь на нём тоже небольшой, его лунка даёт информацию о самом важном органе - сердце, а также о состоянии тонкого кишечника. Поскольку к этому пальцу подходят меридианы двух этих органов, то исчезновение лунки чаще всего связано с дисфункцией тонкого кишечника, энтероколитом или язвенной болезнью, с гипертонией, атеросклерозом, нарушением сердечного ритма.
Имейте также ввиду, что в возрасте 25-30 лет изменения формы лунок не связано со всеми перечисленными выше заболеваниями. Но если человек не обратит внимания на свои "слабые места", не будет вести здоровый образ жизни, то они обязательно появятся. Причём лунки даже подскажут, в какой последовательности. Сначала лунка уменьшится или исчезнет на мизинце. Значит, появились сбои в работе тонкого кишечника. Например, он начал зашлаковываться. Лунка безымянного пальца отзывается не недостаточное кровоснабжение эндокринной и лимфатической систем. Затем сдаёт свои позиции сосудистая система, и исчезает лунка на среднем пальце. Позже других "уходит" лунка указательного пальца, поскольку толстый кишечник хоть изредка, но промывается, да голодать иногда приходится. И наконец, исчезает полукружие на большом пальце: из-за курения стрессов, постоянного переутомления по сосудам лёгких и головного мозга не поступает достаточное количество крови.
И последнее. Сравните свои ногти с ногтями бабушек - дедушек, не обязательно своих, подойдут любые старики. Оказывается, чем старше люди, тем лучше у них лунки, хотя, конечно, прихварывают они чаще из-за своего возраста. Старики относятся к военному поколению: плохо и скудно питались во время войны и в голодные послевоенные годы. Сам недоедали, сидели на хлебе-картошке, но детям старались купить и масла, и колбаски, и мяса. А когда стали жить получше, то и вовсе закармливали детей. Мамы-бабушки до хрипоты требовали: "Доедай всё!" А теперь выяснилось, что умеренное и даже скудное питание продлевает молодость и сохраняет здоровье.
Если ваши ногти заставят вас заняться своим здоровьем, то они же первыми сообщат о положительных изменениях в организме. Появится или увеличится луночка ногтя большого пальца. Потом луночки на среднем и указательном. Не останавливайтесь на этом, проявите настойчивость и верните белокружия безымянному и мизинцу.



Download 156,9 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   29




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©hozir.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling

kiriting | ro'yxatdan o'tish
    Bosh sahifa
юртда тантана
Боғда битган
Бугун юртда
Эшитганлар жилманглар
Эшитмадим деманглар
битган бодомлар
Yangiariq tumani
qitish marakazi
Raqamli texnologiyalar
ilishida muhokamadan
tasdiqqa tavsiya
tavsiya etilgan
iqtisodiyot kafedrasi
steiermarkischen landesregierung
asarlaringizni yuboring
o'zingizning asarlaringizni
Iltimos faqat
faqat o'zingizning
steierm rkischen
landesregierung fachabteilung
rkischen landesregierung
hamshira loyihasi
loyihasi mavsum
faolyatining oqibatlari
asosiy adabiyotlar
fakulteti ahborot
ahborot havfsizligi
havfsizligi kafedrasi
fanidan bo’yicha
fakulteti iqtisodiyot
boshqaruv fakulteti
chiqarishda boshqaruv
ishlab chiqarishda
iqtisodiyot fakultet
multiservis tarmoqlari
fanidan asosiy
Uzbek fanidan
mavzulari potok
asosidagi multiservis
'aliyyil a'ziym
billahil 'aliyyil
illaa billahil
quvvata illaa
falah' deganida
Kompyuter savodxonligi
bo’yicha mustaqil
'alal falah'
Hayya 'alal
'alas soloh
Hayya 'alas
mavsum boyicha


yuklab olish