Как вести себя с подругами



Download 12,24 Kb.
Sana28.02.2022
Hajmi12,24 Kb.
#473822
TuriИнструкция
Bog'liq
Как вести себя с подругами


Как вести себя с подругами
С кем-то из подруг доверительные отношения складываются на всю жизнь. С другими возникает сближение на какое-то время, а затем женщины остаются просто приятельницами. Но часто успех взаимоотношений между девушками зависит не только от умения выбирать верных подруг и наличия общих интересов, но и от умения правильно себя с ними вести
Инструкция
1
Будьте внимательны к подругам. Чаще общайтесь, внимательно их выслушивайте и старайтесь помочь, если это необходимо. Но какие бы теплые и доверительные отношения между вами ни складывались, не навязывайте свое мнение и не давайте советов, если вас об этом не просят.
2
Проявляйте чуткость в отношениях. Если у кого-то из ваших подруг проблемы в личных отношениях или туго с деньгами, постарайтесь не выпячивать свои успехи и достижения. Лучше выслушайте и посочувствуйте – это оценят по достоинству. Зато если в аналогичной ситуации окажитесь вы, то сможете рассчитывать на искреннюю поддержку своих девочек.
3
Если вы почувствовали, что кто-то из ваших подруг зациклен на собственной персоне, пытается унизить вас или самоутвердиться за ваш счет, постарайтесь свести свои отношения с ней к минимуму. От такой «подруги» можно ожидать любой неприятности.
4
Ни одна из ваших подруг не должна определять, во что вам одеваться, с кем и когда встречаться, чем заниматься и т.д. У каждого должно быть свое личное пространство.
5
Если вам что-то не понравилось в поведении одной подруги, не стоит посвящать в это других своих приятельниц. Лучше откровенно поговорите с ней, тактично и деликатно укажите на ошибки. Умная девушка это оценит и научится вести себя по-другому.
6
Когда ошиблись в чем-то вы, умейте говорить слово «извини». Как и другие люди, ваши подруги нуждаются в моральной поддержке, комплиментах, поднятии самооценки. Поэтому не жалейте для них приятных слов. Это не значит, что вы должны перед ними лебезить, но доброе слово нужно каждому.
7
Все проблемы в личной и семейной жизни подруги должны решать сами. Даже если вас попросят высказать свое мнение, лучше это сделать как бы невзначай или постараться отшутиться.
8
Свои проблемы интимного характера тоже не стоит предавать огласке. Чем меньше вы будете знакомить подруг с подробностями ваших отношений с парнем или мужем, тем меньше проблем получите в дальнейшем.
Download 12,24 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©hozir.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling

kiriting | ro'yxatdan o'tish
    Bosh sahifa
юртда тантана
Боғда битган
Бугун юртда
Эшитганлар жилманглар
Эшитмадим деманглар
битган бодомлар
Yangiariq tumani
qitish marakazi
Raqamli texnologiyalar
ilishida muhokamadan
tasdiqqa tavsiya
tavsiya etilgan
iqtisodiyot kafedrasi
steiermarkischen landesregierung
asarlaringizni yuboring
o'zingizning asarlaringizni
Iltimos faqat
faqat o'zingizning
steierm rkischen
landesregierung fachabteilung
rkischen landesregierung
hamshira loyihasi
loyihasi mavsum
faolyatining oqibatlari
asosiy adabiyotlar
fakulteti ahborot
ahborot havfsizligi
havfsizligi kafedrasi
fanidan bo’yicha
fakulteti iqtisodiyot
boshqaruv fakulteti
chiqarishda boshqaruv
ishlab chiqarishda
iqtisodiyot fakultet
multiservis tarmoqlari
fanidan asosiy
Uzbek fanidan
mavzulari potok
asosidagi multiservis
'aliyyil a'ziym
billahil 'aliyyil
illaa billahil
quvvata illaa
falah' deganida
Kompyuter savodxonligi
bo’yicha mustaqil
'alal falah'
Hayya 'alal
'alas soloh
Hayya 'alas
mavsum boyicha


yuklab olish