Alushta Royal Apartments, Алушта



Download 55 Kb.
bet1/2
Sana21.02.2022
Hajmi55 Kb.
#1028
  1   2

Alushta Royal Apartments, Алушта


Стоимость за номер одного туродня обслуживания:

Категория номера

16.01 - 30.04
01.10 - 24.12


01.05 - 31.05 
01.09 - 30.09


01.06 - 31.08

2х местные 
Апартаменты студио


1220

1960

3040

2х местные Улучшеные 
апартаменты студио


1460

2340

3650

3х местные двухкомнатные 
Апартаменты


1460

2340

3650

3х местные двухкомнатные Улучшеные Апартаменты

1650

2640

4110

местные трехкомнатные 
Апартаменты


1650

2640

4110

4х местные трехкомнатные 
Апартаменты комфорт


1830

2930

4560

4х местные двухуровневые 
Апартаменты


2740

4560

9130

Дети до 3 лет без места и один ребенок 
от 3 до 14 лет на дополнительном месте


Бесплатно

Дети старше 14 лет и взрослые 
на дополнительном месте (нетто)


760

Дети от 3 до 14 лет
на дополнительном месте (нетто)


380

В стоимость номера входит: проживание в номере выбранной категории, посещение пляжа.
*Количество проживающих свыше указанного количества гостей дополнительно оплачивается, из расчета в сутки: проживание детей до 3 лет бесплатное, дети с 3-14 лет +420 руб, дети старше 14 лет и взрослые + 830 руб. Цена нетто. 
Услуги за дополнительную плату: питание в ресторане комплекса «Старая Алушта», услуги прачечной и другие услуги не входящие в стоимость.
Alushta Royal Apartments (Роял Апартамент) находится в центре курортной зоны Алушты, в 200 м от моря, рядом с отелем Рэдиссон САС Резорт Алушта категории 4*. Новый комплекс апартаментов, сдан в эксплуатацию в 2012 году.
Условия размещения: два корпуса - 12 этажей, оборудованы скоростными лифтами. Первый этаж – рецепция, ресторан. В комплексе круглосуточная охрана. Дизайн, интерьер, оборудование номеров соответствуют международным стандартам.
Апартаменты оформлены в классическом стиле или стиле Модерн, полностью меблированы. В апартаментах все предусмотрено для полноценного отдыха: двуспальная семейная кровать с ортопедическим матрацем, раскладной диван, ЖК-телевизор (с USB портом), интернет, кондиционеры в каждой комнате. Кухонный гарнитур с современной бытовой техникой (холодильник, микроволновая печь, электроплита, электрочайник), посуда и столовые приборы, утюг. В ванных комнатах: душевая кабина, туалет, умывальник, фен. Во многих апартаментах установлены стиральные машины. В каждом номере балкон с летней мебелью, вид на море или парк. Холодная и горячая вода круглосуточно, смена белья 1 раз в 5 дней, уборка за дополнительную плату.
Созданы все условия для качественного отдыха и незабываемых впечатлений. Гости комплекса могут бесплатно посещать мелко-галечный пляж протяженностью 80 метров. В 10 минутах ходьбы расположен аквапарк «Миндальная Роща».

  • Апартаменты студио однокомнатные. Условно разделены на спальную зону с двуспальной кроватью и гостевую зону с диваном. Кухонный уголок: холодильник, электроплита, микроволновая печь, электрочайник, утюг, набор посуды и столовых приборов. Санузел – душевая кабина, туалет, умывальник, фен. Балкон, вид на море или город. Основных мест- 2. Дополнительных мест – 2. Максимальное количество гостей - 4. Дополнительное место – полутораспальный диван. Площадь апартамента - 39 кв. м. Апартаменты студио находятся со 2 по 3 этаж. Улучшенные апартаменты студио находятся на 10 этаже, панорамный вид на море.

  • Апартаменты двухкомнатные с одной спальней. Просторная гостиная с диваном и спальня с двуспальной кроватью. В апартаменте: телевизор, кондиционер в каждой комнате, проводной интернет. Кухонный уголок: холодильник, электроплита, микроволновая печь, электрочайник, утюг, набор посуды и столовых приборов. Санузел – душевая кабина, туалет, умывальник, фен. Балкон, вид на море или город. Основных мест- 3. Дополнительных мест – 2. Максимальное количество гостей - 5. Дополнительное место – раскладной диван Площадь апартамента - 57 кв. м. Апартаменты находятся со 2 по 3 этаж. Улучшенные апартаменты находятся на 10 этаже, панорамный вид на море.

  • Апартаменты трехкомнатные с двумя спальнями. Просторная гостиная с диваном. Две спальни с двуспальной кроватью или 2 раздельными кроватями. В апартаменте: телевизор, кондиционер в каждой комнате, проводной интернет. Кухонный уголок: холодильник, электроплита, микроволновая печь, электрочайник, утюг, набор посуды и столовых приборов. Санузел – душевая кабина, туалет, умывальник, фен. Балкон, вид на море или город. Основных мест - 4. Дополнительных мест – 2. Максимальное количество гостей - 6. Дополнительное место – раскладной диван. Площадь апартамента - 59 кв. м. Апартаменты находятся со 2 по 3 этаж. Апартаменты «Комфорт» большие по площади, площадь - 69 кв. м.

  • Апартаменты двухуровневые с двумя спальнями. На первом уровне просторная гостиная с кухонной зоной и выходом на балкон. В гостиной раскладной диван. Санузел — душ, туалет, умывальник. На втором уровне 2 спальни. В каждой спальне двуспальная кровать и диван, балкон. 2 санузла — душ, туалет, умывальник и ванна, туалет, умывальник. Апартаменты занимают 12 и 13 этаж, вид на море. Площадь апартамента 182 кв. м.


Download 55 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:
  1   2




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©hozir.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling

kiriting | ro'yxatdan o'tish
    Bosh sahifa
юртда тантана
Боғда битган
Бугун юртда
Эшитганлар жилманглар
Эшитмадим деманглар
битган бодомлар
Yangiariq tumani
qitish marakazi
Raqamli texnologiyalar
ilishida muhokamadan
tasdiqqa tavsiya
tavsiya etilgan
iqtisodiyot kafedrasi
steiermarkischen landesregierung
asarlaringizni yuboring
o'zingizning asarlaringizni
Iltimos faqat
faqat o'zingizning
steierm rkischen
landesregierung fachabteilung
rkischen landesregierung
hamshira loyihasi
loyihasi mavsum
faolyatining oqibatlari
asosiy adabiyotlar
fakulteti ahborot
ahborot havfsizligi
havfsizligi kafedrasi
fanidan bo’yicha
fakulteti iqtisodiyot
boshqaruv fakulteti
chiqarishda boshqaruv
ishlab chiqarishda
iqtisodiyot fakultet
multiservis tarmoqlari
fanidan asosiy
Uzbek fanidan
mavzulari potok
asosidagi multiservis
'aliyyil a'ziym
billahil 'aliyyil
illaa billahil
quvvata illaa
falah' deganida
Kompyuter savodxonligi
bo’yicha mustaqil
'alal falah'
Hayya 'alal
'alas soloh
Hayya 'alas
mavsum boyicha


yuklab olish