Живая и мертвая вода: прибор для приготовления и применение в быту



Download 0,61 Mb.
Sana03.07.2022
Hajmi0,61 Mb.
#736588
Bog'liq
Живая и мертвая вода2


Живая и мертвая вода: прибор для приготовления и применение в быту
Яндекс.Директ Открываете CrossFit-зал? sparta-fitnes.com  Ca-Di – углекислотное оборудование ca-di.ru 
Живая и мертвая вода имеет множество особенностей и целебных качеств. Это редчайшее и универсальное средство, которое способно оказать помощь в борьбе с разными заболеваниями.
Прежде чем приступать к лечению этими продуктами, нужно провести диагностику организма. Рекомендуется проконсультироваться у врача и пройти необходимые медицинские исследования.

Активированная вода является хорошим вспомогательным средством при терапии широкого спектра болезней. Полезные качества жидкость хранит всего пару дней, потому ее польза быстро теряется.
Содержание статьи [скрыть]

  • Что такое живая вода

  • Состав и особенности

  • Как изготовить аппарат для живой воды

  • Приготовление воды

  • Использование в быту

Что такое живая вода
В старинных русских сказках живую воду можно было получить только из целебных источников, но в реальности такая жидкость образуется путем простых химических процессов. Ее приготовление происходит с помощью особых аппаратов.
В них жидкость подвергается электролизу, из-за чего вода получает положительный (мертвая) или отрицательный (живая) электрический потенциал. В ходе электролиза свойства воды улучшаются. Она очищается от вредных химических соединений, патогенных микроорганизмов и примесей.

Состав и особенности
Отлиительным свойством живой воды (католита) является ее уровень pH, который равен или превышает значение 8. Благодаря этому она оказывает биостимулирующее воздействие, восстанавливает иммунитет, обладает антиоксидантными свойствами.
Положительные качества живой воды приводят к активации всех естественных процессов в теле человека, к улучшению аппетита и метаболизма, нормализации артериального давления, улучшению общего состояния здоровья. Католит ускоряет заживление ран, пролежней, ожогов, язвенных образований в желудке и кишечнике. Регулярный прием жидкости способствует разглаживанию морщин и улучшению роста волос.

У средства отсутствуют какие-либо побочные эффекты, а значит, оно не способно нанести вред здоровью. Католит необходимо держать в темном помещении в закрытом сосуде. Но даже при правильном хранении спустя 2 суток жидкость потеряет свои положительные биохимические качества, поэтому ее необходимо употребить как можно быстрее.
Уровень рH у мертвой воды (анолита) не превышает значение 6. Жидкость оказывает антимикробное, противовирусное и антиаллергенное воздействие. Анолит имеет антиметаболические и цитотоксические качества, эффективно борется с воспалением.

Набор полезных качеств обусловливает обеззараживающие свойства мертвой воды. Ее применяют для дезинфекции одежды, посуды или медицинских инструментов. При помощи анолита проводят мокрую уборку в помещении. Это полезно делать, если в комнате находится человек, который болен инфекционной патологией.

Анолит помогает при простуде, болезнях ушей, носа или носоглотки. Для профилактики гриппа можно проводить ежедневные полоскания горла средством. Кроме того, прием мертвой воды успокаивает нервную систему, понижает давление, уменьшает болевые ощущения в суставах, предотвращает образование камней в почках.
Как изготовить аппарат для живой воды
Аппарат для живой и мертвой воды устроен достаточно просто, поэтому его монтаж не отнимет много времени и усилий. Для изготовления понадобится стеклянный сосуд, пара проводов, источник электроэнергии и кусок ткани.

Чтобы изготовить электролизер, в стеклянную банку помещают мешочек, сделанный из клочка ткани, не пропускающей воду. Ткань закрепляют таким образом, чтобы ее можно было с легкостью достать. Затем берут пару проводов (желательно из нержавеющего металла). Один помещают в мешок, а другой – в стеклянный сосуд. Чтобы привести прибор в действие, подключают провода к источнику постоянного тока.

Электроактиватор не будет работать при подключении к источнику питания с переменным током. Чтобы преобразовать переменный ток в постоянный, подключают к положительному полюсу источника электроэнергии мощный диод. При правильном изготовлении устройство сразу начнет химический процесс электролиза воды.
Приготовление воды
Рецепты приготовления живой и мертвой воды просты. В стеклянную банку с мешочком наливается обычная вода. После этого механизм подключается к электросети. Аппарат должен работать на протяжении 12-15 минут.
После завершения работы механизма в банке образуется живая вода, а в мешочке – мертвая. Таким образом, можно изготовить католит и анолит быстро и практически без материальных затрат.

Самостоятельно приготовленные средства имеют не слишком высокие биохимические характеристики. Для приготовления более качественного продукта приобретают электроактиватор в специальных торговых сетях.
Использование в быту
Лечение живой и мертвой водой различных заболеваний осуществляется путем приема жидкости внутрь, умываний или применения компрессов.

Католит и анолит используют для лечения угревой сыпи или других проблем с кожей. Чтобы улучшить состояние эпителия, следует 2 раза в день умываться живой водой. После умывания вытирать лицо не стоит.
Сморщенную кожу могут разгладить компрессы с подогретым католитом. Чтобы увлажнить сухую кожу, протирают лицо анолитом. Через 10 минут после протирания делают компресс с католитом.
1 раз в неделю стоит протирать лицо раствором на основе живой воды. Для его приготовления размешивают в половине стакана католита 1 ст. л. соли и 1 ч. л. соды. Смесь способствует разглаживанию морщин и общему омоложению кожного покрова.
Мертвая вода помогает при ринитах. Для лечения насморка промывают нос жидкостью 3-4 раза в день. Маленьким детям средство стоит закапывать в нос при помощи пипетки. Насморк исчезает уже на следующий день.

Католит может стать вспомогательным лекарством при терапии гастрита. При проявлении заболевания стоит принимать жидкость на протяжении 3 дней.
Для профилактики обострения воспалительных процессов выпивают по полстакана средства за 30 минут до приема пищи. Такая процедура снижает кислотность желудочного сока, что приводит к уменьшению болевых ощущений, улучшению аппетита и общего самочувствия человека.

От сухости и припухлости кожи во время диатеза можно использовать анолит. Сначала следует провести умывание, а после этого нужно приложить компресс на 10 минут. Процедуру повторяют до 4 раз в сутки. Неприятные проявления проходят через пару дней после проведения манипуляций.
При помощи мертвой и живой воды можно лечить гипертрофию предстательной железы. Лечебный курс продолжается не более 8 дней. За 1 час до еды употребляют по полстакана католита. Еще 1 стакан жидкости выпивают перед сном. Если не наблюдается повышение артериального давления, постепенно увеличивают дозу до 1 стакана перед едой. В период лечения смачивают больное место анолитом, после чего ставят компресс с живой водой.

При гипертрофии предстательной железы из марли делают специальные свечи, смоченные католитом. Уже через 3 дня лечения уменьшаются болевые ощущения и количество мочеиспусканий. На 5-й день улучшается аппетит, нормализуется пищеварение. Во время лечения рекомендуется проводить прогулки на свежем воздухе. Повторное применение средств терапии рекомендуется не раньше чем через 30 дней после завершения предыдущего курса лечения.
При различных проявлениях аллергии проводят полоскание горла, рта и носа анолитом. Через 10 минут после каждого полоскания необходимо пить полстакана католита.
Различные покраснения и высыпания, спровоцированные аллергией, можно дополнительно смачивать анолитом. Через несколько дней лечения проявления аллергии прекращаются. Иногда может понадобиться повторный курс терапии.
Download 0,61 Mb.

Do'stlaringiz bilan baham:




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©hozir.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling

kiriting | ro'yxatdan o'tish
    Bosh sahifa
юртда тантана
Боғда битган
Бугун юртда
Эшитганлар жилманглар
Эшитмадим деманглар
битган бодомлар
Yangiariq tumani
qitish marakazi
Raqamli texnologiyalar
ilishida muhokamadan
tasdiqqa tavsiya
tavsiya etilgan
iqtisodiyot kafedrasi
steiermarkischen landesregierung
asarlaringizni yuboring
o'zingizning asarlaringizni
Iltimos faqat
faqat o'zingizning
steierm rkischen
landesregierung fachabteilung
rkischen landesregierung
hamshira loyihasi
loyihasi mavsum
faolyatining oqibatlari
asosiy adabiyotlar
fakulteti ahborot
ahborot havfsizligi
havfsizligi kafedrasi
fanidan bo’yicha
fakulteti iqtisodiyot
boshqaruv fakulteti
chiqarishda boshqaruv
ishlab chiqarishda
iqtisodiyot fakultet
multiservis tarmoqlari
fanidan asosiy
Uzbek fanidan
mavzulari potok
asosidagi multiservis
'aliyyil a'ziym
billahil 'aliyyil
illaa billahil
quvvata illaa
falah' deganida
Kompyuter savodxonligi
bo’yicha mustaqil
'alal falah'
Hayya 'alal
'alas soloh
Hayya 'alas
mavsum boyicha


yuklab olish