Ассортимент холодильников Холодильники lg



Download 23,17 Kb.
Sana21.02.2022
Hajmi23,17 Kb.
#56347
Bog'liq
Assortiment


Ассортимент холодильников




Холодильники LG

Множество обладателей современных кухонь отдают предпочтение холодильникам LG. Такой выбор основан на элегантности, утончённости, высокотехнологичности, а так же способности удовлетворить наиболее высокие требования. Холодильники lg имеют широкий спектр цветовых решений наряду с уникальным дизайном, что позволяет им вписаться практически в любой кухонный интерьер.


Компания LG, являясь пионером и лидером в сфере производства бытовой техники, объявила о старте продаж модельного ряда холодильников премиум-класса Side-by-Side, к которому относятся LG GR-P247JHLE/ GR-P247JYLW. Особенность данной серии холодильников заключается в том, что все её представители оснащены линейными компрессорами последнего поколения. Данное поколение компрессоров ещё более укрепило первенство компании в сфере экологически чистой продукции и комплектации, а также ввело новые стандарты в области холодильного оборудования.
Компрессор, несомненно, является «сердцем» холодильника, лежащим в основе всей охладительной системы. Компрессор потребляет приблизительно 80 процентов от общего потребления электроэнергии холодильным агрегатом. Рядовые поршневые компрессоры запускают в линейное движение двигатель для сжатия хладагента с помощью вращательного хода поршня, компрессоры LG напротив имеют двигатель, напрямую соединенный с поршнем, который в процессе сжатия хладагента совершает движения в соответствии с контуром. Именно благодаря этому, холодильник lg, сводит потери электроэнергии к минимуму, вследствие чего её потребление снижается до 30 процентов. Из вышесказанного можно заключить, что холодильники, оснащённые линейным компрессором, наиболее экономичны в пределах своего класса. Но высокая эффективность достигается не только благодаря экономии электричества, но так же уменьшению объемов выброса CO2. Холодильники, оснащённые линейным компрессором, производят на пол килограмма углекислого газа меньше за киловатт-час, в отличие от других моделей. Важным преимуществом такого компрессора является сниженный уровень шума, а так же отсутствие вибрации во время эксплуатации.
Холодильники GR-P247JHLE/ GR-P247JYLW имеют полный спектр инновационных характеристик: система общего охлаждения Total No Frost, функция Air Tight, отсек для хранения Miracle Zone, а так же диспенсер для льда.
Система охлаждения Total No Frost, включающая в себя новаторскую технологию широкопоточного обдува Icebeam Door Cooling, производит равномерную подачу холодного воздуха с помощью специальных каналов, которые располагаются на стенках и дверце холодильника. Поскольку иней и лёд отсутствуют в холодильной камере, то это даёт возможность сохранить её в гигиенической чистоте, с отсутствием малоприятного запаха сырости. Оригинальный механизм Air Tight генерирует благоприятную атмосферу для овощей и фруктов за счёт снижения интенсивности окислительных процессов. Такой эффект достигается благодаря откачке воздуха из отделения для хранения овощей. Отсек Miracle Zone является специальной зоной для свежих продуктов, и относится к оригинальным разработкам LG. Температурой внутри отсека можно автономно управлять с помощью внешнего ЖК-дисплея, на который выводятся режимы его работы.
Диспенсер льда даёт возможность иметь всегда в наличии холодные напитки и кубики льда.
Модель GR-P247JHLE (GR-P247JYLW) располагает не только обширным спектром оригинальных технологических «изюминок», но так же утончённым дизайном.
Холодильник lg gr появился на рынке в 2009 году. Данный модельный ряд представлен в двух основных цветах - платиновом и в винно-красном.

Холодильники Ariston

В чем особенность современной бытовой техники? Люди старшего поколения привыкли к тому, что кухонное оборудование состоит из отдельных элементов, которые вполне могут восприниматься и приобретаться самостоятельно. Например, холодильники или посудомоечные машины. И всех это устраивало до тех пор, пока ни появилась так называемая встраиваемая техника.


Кухня со встроенной техникой становилась просто идеальной, если исходить из того, что было достигнуто гармоничное сочетание всех бытовых приборов и кухонной мебели. Вот почему сейчас желающих приобрести встраиваемую бытовую технику становится все больше. Понимая, насколько остается перспективным изготовление встроенной техники, компания Аристон постоянно работает не только над качеством выпускаемой ею продукции, но и над ее внешним видом. Холодильники Ariston – вовсе не исключение, а наоборот – самый яркий и характерный пример.
Известная итальянская фирма Аристон считает целесообразным выпускать как отдельно стоящую, так и встраиваемую технику. А покупателю остается только выбрать, что ему по душе и что ему по карману. Если говорить про холодильники Аристон, то многие предпочитают именно их среди множества других. Как уже говорилось выше, они дают возможность достичь гармонии с интерьером кухни, а также заранее рассчитать, какие продукты в них будут храниться и в каком количестве.
Холодильники Ariston самых разных размеров, с множеством технических возможностей выпускают на предприятиях, которые расположены во многих странах Европы. А если вы где-нибудь увидите в продаже холодильник Аriston, произведенный в России, то не удивляйтесь особенно этому. И нисколько не сомневайтесь в его качестве. Дело в том, что Россия, как и Турция, Португалия, Италия, Франция, Польша, имеют предприятия, которые выпускают фирменную продукцию – холодильник Аристон. Сделанный руками наших соотечественников, он нисколько не уступает сделанным в других странах. Престиж фирмы обязывает. Вот почему отличительной чертой каждого холодильника является не только простой дизайн, но и высокое качество. И такую продукцию можно купить по умеренной цене.
Привлекательное соотношение цены и качества на товар настолько очевидно, что многие россияне покупают холодильники Аристон с удовольствием. Как считают специалисты, успех во многом определяется именно тем, что такая продукция известной фирмы занимает место в среднем ценовом сегменте. То есть в глазах потребителей холодильник Aristоn выглядит намного предпочтительнее других. Здесь только необходимо подчеркнуть, что это вовсе не означает, что фирма не выпускает другие, более дорогие модели холодильников, как и модели с явно низкими ценами. То есть холодильники Аристон выпускаются на потребителей с разным уровнем дохода.
Объективности ради надо признать, что цветовым многообразием холодильники Aristоn не отличаются. Есть холодильники серебристого цвета, есть – цвета нержавейки. А в основном преобладает белый цвет. Впрочем, как известно, он самый востребованный. Зато по глубине, ширине, высоте холодильники отличаются, и можно выбрать тот из них, который больше подходит для кухни, если на ней места маловато.
Холодильник Ariston – это обычно две камеры охлаждения. Объемы морозильной и холодильной камер, как и общий объем, всегда указывается. А еще это множество электронных систем. Скажем, система Global A.I.R может очень быстро восстановить температуру в камерах. Это позволяет при необходимости очень часто открывать дверцу. Эта же система берет на себя регуляцию относительной влажности. Система Dialogic позволяет полностью автоматизировать процесс контроля за тем, как хранятся продукты. Остается добавить, что сейчас фирма имеет три линии работы: Class, Style и Есоtесh.

Холодильники BOSCH

Холодильник – настоящий повелитель кухни! Он возвышается над прочей техникой, бережно храня в своих недрах все, что необходимо для полноценного и вкусного питания. Во многих семьях срок службы холодильника – десятки лет, и поэтому выбор холодильника – непростое занятие. В магазинах представлены холодильник самых разных производителей. И одни из наиболее популярных – это холодильник Bosch.


Фирма Bosch имеет долгую историю, которая началась в 1886 году, когда Роберт Бош организовал в Штутгарте предприятие под названием «Мастерская точной механики и электроники». А сегодня Bosch – это огромный концерн, включающий в себя свыше 270 дочерних компаний. Представительства и заводы этой компании имеются практически во всех странах мира, включая Россию. На них трудится около 300 000 высококвалифицированных специалистов, весь вой опыт направляющих на то, чтобы продукция Bosch не только оставалась образцом качества, но и постоянно развивалась. Касается это и холодильников.
Компания предлагает широкий выбор холодильников, охватывающих большинство сегментов рынка. Вам необходим небольшой холодильник для того, чтобы хранить запас продуктов для одного-двух человек? Пожалуйста, Пожалуйста, Bosch предоставит вам именно такой холодильник. В ваши привычки входит организация масштабных вечеринок на дому с участием десятка и более гостей? Обратите внимание на каталог моделей Side-by-side. Один такой холодильник Bosch способен сохранить в себе столько еды и напитков, что гости будут довольны, а в холодильной камере еще останется солидный запас продуктов. Вы предпочитаете экономить площадь на кухне и поэтому интересуетесь встроенной техникой? К вашим услугам встроенные холодильники Bosch, разработанные таким образом, что при небольших размерах они обеспечивают максимальную внутреннюю вместимость. Найдутся модели для любителей нижнего расположения морозильных камер и для тех, кто предпочитает, чтобы морозильная камера находилось сверху.
Высокое качество техники этой марки – результат долгой, кропотливой работы многих людей. Для создания холодильников применяются современные технологии, новейшие материалы. Стандартом является применение электронного оборудования, эргономичных полок и контейнеров, звуковой и световой сигнализации, антибактериальных фильтров, систем циркуляции воздуха, регуляции температуры и влажности. Лозунг компании Bosch гласит: «Разработано для жизни», и это значит, что цель каждого холодильника – сделать жизнь его владельца как можно более комфортной. Обслуживание холодильников этой марки чрезвычайно просто. Они не требуют размораживания, легко моются. В них не заводятся бактерии и плесень. Тщательно продуманная конструкция позволяет организовать размещение продуктов любым удобным вам способом, чтобы в любой момент можно было найти то, что нужно именно сейчас.
Минимальный уровень энергопотребления и практически полное отсутствие шума также являются визитной карточкой Bosch. Каждый холодильник Бош сделан с прославленным немецким качеством, все детали идеально подогнаны друг к другу таким образом, чтобы холодильник не напоминал о своем существовании до тех пор, пока не произойдет что-нибудь неладное (а это случается крайне редко). В этом случае компания Bosch гарантирует качественный ремонт своих холодильников.
Холодильники Бош радуют и стильным, современным дизайном. Кроме традиционных снежно-белых моделей, можно выбрать серебристые, с окраской под сталь и даже черные холодильники. В любом случае, холодильник Бош наилучшим образом вписывается в интерьер кухни, занимая там почетное доминирующее, но не излишне выделяющееся положение.
Холодильник Бош – это еще и европейский уровень экологичности и безопасности. При его производстве используются экологически чистые, безвредные для здоровья материалы. Эксплуатация холодильника безопасна в соответствии со всеми международными нормами и требованиями.
Таким образом, холодильники Бош позволяют надежно хранить продукты с минимальными потерями их вкусовых и прочих качеств, при этом экономя деньги своих владельцев. Вы можете с легкостью выбрать и купить холодильник Bosch в нашем интернет-салоне и мы доставим Вам его в кратчайшие сроки.


Download 23,17 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©hozir.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling

kiriting | ro'yxatdan o'tish
    Bosh sahifa
юртда тантана
Боғда битган
Бугун юртда
Эшитганлар жилманглар
Эшитмадим деманглар
битган бодомлар
Yangiariq tumani
qitish marakazi
Raqamli texnologiyalar
ilishida muhokamadan
tasdiqqa tavsiya
tavsiya etilgan
iqtisodiyot kafedrasi
steiermarkischen landesregierung
asarlaringizni yuboring
o'zingizning asarlaringizni
Iltimos faqat
faqat o'zingizning
steierm rkischen
landesregierung fachabteilung
rkischen landesregierung
hamshira loyihasi
loyihasi mavsum
faolyatining oqibatlari
asosiy adabiyotlar
fakulteti ahborot
ahborot havfsizligi
havfsizligi kafedrasi
fanidan bo’yicha
fakulteti iqtisodiyot
boshqaruv fakulteti
chiqarishda boshqaruv
ishlab chiqarishda
iqtisodiyot fakultet
multiservis tarmoqlari
fanidan asosiy
Uzbek fanidan
mavzulari potok
asosidagi multiservis
'aliyyil a'ziym
billahil 'aliyyil
illaa billahil
quvvata illaa
falah' deganida
Kompyuter savodxonligi
bo’yicha mustaqil
'alal falah'
Hayya 'alal
'alas soloh
Hayya 'alas
mavsum boyicha


yuklab olish