Сохраните преимущества для здоровья работы в помещении и на открытом воздухе. Хорошо, я бы сказал, что обычно работа в помещении дает больше преимуществ, когда дело доходит до здоровья



Download 15,82 Kb.
Sana22.02.2022
Hajmi15,82 Kb.
#98461
Bog'liq
Rus


  1. Сохраните преимущества для здоровья работы в помещении и на открытом воздухе. Хорошо, я бы сказал, что обычно работа в помещении дает больше преимуществ, когда дело доходит до здоровья. Конечно, это действительно зависит от работы. Очевидно, что работа на фабрике сильно отличается от работы в офисе, но в целом, если вы работаете в помещении, есть вероятность, что ваша работа будет более комфортной. Вы можете сесть; кроме того, вы, вероятно, сможете регулировать температуру в своем офисе. С другой стороны, работа на открытом воздухе также имеет явные преимущества. Во-первых, фермеры, садовники, строители или другие инженеры, работающие на открытом воздухе, могут наслаждаться свежим воздухом, особенно если они работают в сельской местности. У них, вероятно, тоже больше свободы: они могут перемещаться, и они не ограничены только одной небольшой областью.

  2. 2. Сравните влияние родителей и друзей на молодых людей. Что ж, в моей стране родители больше влияют на своих детей, чем друзья. Знаете, в Китае люди вполне традиционны, и детей учат слушать родителей. Последнее слово всегда за родителями, особенно в принятии решений. Но когда дело доходит до разговора о своих проблемах или своих чувствах, я думаю, что молодые люди с большей вероятностью будут доверять (= открывать свои сердца) своим друзьям. Я бы сказал, что родители направляют подростков, а друзья их подбадривают.

  3. 3. Сравните популярность национальных и международных кинозвезд в вашей стране. Ладно. В моей стране, хотя все смотрят зарубежные фильмы регулярно, я все же считаю, что национальные актеры и актрисы самые известные. Знаете, в Китае мы знаем знаменитостей из Голливуда, но, поскольку они не говорят на мандаринском диалекте, они редко дают интервью китайским газетам или телевизионным программам. Поэтому мы стремимся больше узнать о китайских суперзвездах. Другое дело, что наше правительство пытается ограничить количество иностранных фильмов в кинотеатрах и на национальных каналах, чтобы вместо этого продвигать больше китайских фильмов.

  4. 4. Сравните короткие поездки с длительным отпуском. Что ж, когда вы отправляетесь в короткое путешествие, вы не можете уйти слишком далеко. Ваш выбор места назначения ограничен. Самым очевидным преимуществом длительного отпуска является то, что у вас будет больше времени, чтобы оценить свои визиты. Вы обязательно увидите намного больше, чем если бы вы собирались только в однодневную поездку. В короткой поездке. вы можете торопиться, в то время как в длительном путешествии у вас будет достаточно времени, чтобы расслабиться и погрузиться (= подумать) обо всем, что вы видите и узнаете. Однако, как и в любом другом случае, преимущества не обходятся без последствий. Более длительный отпуск обязательно будет стоить намного больше денег.

  5. 5. Сравните преимущества большой свадьбы и маленькой свадьбы. Ладно. Маленькие свадьбы более интимны (= приватны). Я думаю, что наиболее очевидным преимуществом небольшой церемонии является то, что жених и невеста могут поговорить со всеми, и это создаст особую атмосферу и укрепит связи (= отношения) между всеми. С другой стороны, большая свадьба будет более эффектной и яркой. Это также дает дополнительное преимущество в том, что никто не почувствует себя исключенным из этого особого случая, и атмосфера, возможно, может быть более захватывающей. Однако, как и в любом другом случае, льготы не даются бесплатно. Организация большого мероприятия всегда стоит больших денег.

  6. 6. Есть ли недостатки в принадлежности к сообществу? Да, хотя есть много льгот, у членства в сообществе есть и некоторые недостатки. Например, ваши соседи могут знать ваше расписание и будут осуждать вас, если вы придете домой очень поздно или если вы выйдете ночью без жены (или мужа): люди сплетничают. Кроме того, членство в группе также связано с определенными обязанностями: вам может потребоваться принять участие в некоторых действиях, которых вы бы предпочли избегать. Возможно, вам понадобится посетить несколько собраний или скучных встреч, например, а также взять на себя ответственность за организацию различных мероприятий для сообщества. Как и все остальное, преимущества не предоставляются бесплатно

  7. . 7. Каковы преимущества и недостатки работы журналистом? У работы журналиста есть как явные преимущества, так и недостатки. Прежде всего, работа увлекательна, потому что журналистам приходится встречаться со многими людьми и путешествовать по разным местам, чтобы узнать, что происходит на поле. Кроме того, журналистов или репортеров могут пригласить на многие значимые мероприятия. Например, когда выходит новый фильм или когда кто-то произносит важную речь, журналисты обычно получают бесплатный пропуск. Но, с другой стороны, работа журналиста также имеет свои недостатки. Работа утомительная и напряженная. Они должны уложиться в сроки, часто писать по ночам, а иногда они должны освещать истории, которые могут им не так интересны. Теперь ваша очередь отвечать!

Download 15,82 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©hozir.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling

kiriting | ro'yxatdan o'tish
    Bosh sahifa
юртда тантана
Боғда битган
Бугун юртда
Эшитганлар жилманглар
Эшитмадим деманглар
битган бодомлар
Yangiariq tumani
qitish marakazi
Raqamli texnologiyalar
ilishida muhokamadan
tasdiqqa tavsiya
tavsiya etilgan
iqtisodiyot kafedrasi
steiermarkischen landesregierung
asarlaringizni yuboring
o'zingizning asarlaringizni
Iltimos faqat
faqat o'zingizning
steierm rkischen
landesregierung fachabteilung
rkischen landesregierung
hamshira loyihasi
loyihasi mavsum
faolyatining oqibatlari
asosiy adabiyotlar
fakulteti ahborot
ahborot havfsizligi
havfsizligi kafedrasi
fanidan bo’yicha
fakulteti iqtisodiyot
boshqaruv fakulteti
chiqarishda boshqaruv
ishlab chiqarishda
iqtisodiyot fakultet
multiservis tarmoqlari
fanidan asosiy
Uzbek fanidan
mavzulari potok
asosidagi multiservis
'aliyyil a'ziym
billahil 'aliyyil
illaa billahil
quvvata illaa
falah' deganida
Kompyuter savodxonligi
bo’yicha mustaqil
'alal falah'
Hayya 'alal
'alas soloh
Hayya 'alas
mavsum boyicha


yuklab olish