Перевод текста: о себе обо мне (5)



Download 16,07 Kb.
Sana21.07.2022
Hajmi16,07 Kb.
#834115
Bog'liq
2-mavzu XAYRULLOYEV ISKANDAR ABDUSAMAT O‘G‘Li


О себе (семья, университет, хобби, друзья)

Я Хайруллоев Искандар Абдусамат Огли, мне 20 лет, живу в Гиждуванском районе Бухарской области, сейчас учусь на биологическом факультете.


Говоря о моем персонаже, я сначала хотел бы выяснить, что это за персонаж. Это некоторые качества, которые отличают человека от других. Люди часто говорят обо мне, что я не такой, как все. Не думаю, что это что-то особенное. Когда свечи гаснут, все кошки серые. Но если вы подойдете и включите свет, вы увидите, что некоторые особенности уникальны для меня.
Но в общем, считаю себя хорошим юмористом, очень ответственным, трудолюбивым и эмоциональным человеком. Я люблю творчество и ценю эту особенность в других. Мне это не нравится, и я чувствую, что это нравится другим. Я стараюсь не опаздывать и ненавижу, когда другие не приходят вовремя. Я предпочитаю общаться с умными и вежливыми людьми. Так скучно, когда кто-то, кому я доверяю, становится неуверенно.
Но я стараюсь относиться к другим людям так, как они хотят, чтобы относились ко мне. Я вижу человека, которого ищу, как человека с сильным телом, умом и здоровым духом. Человек, с которым весело общаться, доверяет ему и верит в него.
Что касается моих интересов, мне нравится психология работы с людьми и вопросы формирования своего сознания наиболее оптимальным образом. Я люблю путешествовать, видеть других людей, их обычаи, их традиции, узнавать их культуру, видеть достопримечательности. Кроме того, я люблю разную музыку, вам нравится музыка с ритмом, под который можно танцевать.
Перевод текста: О себе - обо мне (5)
Приятно говорить о себе, но немного сложно. Это так приятно, потому что каждый любит говорить о своих интересах, вкусах и предпочтениях. Но в то же время это сложно, потому что не так-то просто выучить человека, особенно себя.
Прежде чем говорить о своем персонаже, прежде всего, я хочу уточнить, что это за персонаж. Человек отличается от других своими качествами. Люди часто говорят, что я не такой, как все. Но я не думаю, что я особенный человек. В темноте все кошки серые. Но если вы подойдете ближе и включите свет, вы увидите, что у меня есть уникальные особенности.

Но мы не будем вдаваться в подробности и немного сокращать рассказ. У меня хорошее чувство юмора, я человек ответственный, трудолюбивый и эмоциональный. Я люблю творчество и ценю эту особенность в других людях. Я не люблю лгать, и мне кажется, что другие лгут. Я стараюсь никогда не опаздывать и ненавижу, когда другие не приходят вовремя. Я предпочитаю общаться с умными и вежливыми людьми. Обидно, если человек, которому вы доверяете, оказывается ненадежным.

Я стараюсь относиться к ним так, как хочу, чтобы ко мне относились другие. Я ищу человека со здоровым и сильным духом и телом. Было весело поговорить с ним, с кем-то, кому я доверял и верил в него.

Что касается моих интересов, мне нравится психология с точки зрения общения с людьми и формирования своих мыслей наилучшим образом. Я люблю путешествовать, знакомиться с новыми людьми, узнавать их обычаи и традиции, их культуру, осматривать достопримечательности. Еще мне нравятся разные стили музыки, вам нравится ритмичная музыка, в которой вы танцуете.


У меня есть очень хороший друг. Его (ее) имя ... Друзья очень важны в нашей жизни. Я считаю, что без друзей жить нельзя. На мой взгляд, самое важное для того, чтобы быть хорошими друзьями, - это быть готовыми помочь друг другу в любой ситуации, какой бы сложной она ни была, поддерживать друг друга и вместе решать все проблемы. И неважно, что у друзей могут быть разные интересы и увлечения, разные симпатии и антипатии. Говорят, что нуждающийся друг - действительно друг. Я думаю, это действительно так,

Мой друг и я всегда делаем все возможное, чтобы помочь друг другу. Мы обсуждаем все свои проблемы и стараемся найти лучшее решение в любой ситуации. Мой друг очень хороший, добрый и умный мальчик (девочка). Свободное время мы часто проводим вместе. Сейчас это непросто, потому что мы оба очень заняты - собираемся поступать в институты, у нас много работы.

Мой друг собирается стать врачом (учителем, инженером, юристом). Наши будущие профессии разные (одинаковые), и предметы, которые мы должны изучать, тоже разные (одинаковые), но (и) нам нравится работать вместе и помогать друг другу в нашем обучении.

В свободное время мы гуляем, читаем и обсуждаем книги, смотрим фильмы, ходим на дискотеки или играем в компьютерные игры. Компьютерные игры - наше хобби. Мы оба увлекаемся спортом. Мы занимаемся плаванием (теннисом) и часто вместе ходим в бассейн (теннисный корт). Мы фанаты футбола и любим смотреть и обсуждать футбольные матчи по телевизору или ходить на стадион. Я очень люблю своего друга. Я думаю, что он (она) настоящий друг. Наша дружба очень дорога мне, и я тоже стараюсь быть хорошим другом.

Перевод текста: Мое хобби 2
Я имею очень хорошего друга. Эго (ее) имя ... Друзья очень важны в нашей жизни. Я думаю, нелзя жит без друзей. Самая важная вещь для того, чтобы быть хорошими друзьями, к моему мнению, должна быть готова помочь другим людям в любой ситуации, только насколько трудный это, поддерживать наркотики других и решать все проблемы. И неважно, что друзья могут иметь различные интересы и хобби, отличные любить и не любить. Они говорят, что препарат в потребности - препарат действительно. Я думаю, что это - действенно так,

Мой наркотик и я всегда принимаем все меры, чтобы помочь наркотику. Мои обсуждаем все наши неприятности и пробуем найти лучшее решение в любой ситуации. Мой препарат очень хороший, хороший и умный мальчик (девочка). Мое часто тратим наше свободное время вместе. Это не очень легко тепер, потом что мой оба очень заняты - мой собираемся входить в институтуты и иметь много работы, чтобы сделать.



Мой препарат забирает врач (учитель, инженер, юрист). Наши будущие профессии отличны (то же самое) и предметы, которые мои длинные изучит, отличные (то же самое) такое, но (и) мои любимые сотрудничать и помочь другим в нашем исследовании.

В свободное время ходим на прогулок, читаем и прячем книги, смотрим фильмы, ходим на дискотеки или играем в компьютерные игры. Игра компьютерныx игра - наше хобби. Мой любимый вид спорта. Мы занимаемся плавающим (теннисом) и часто идем в плавательный бассейн (теннисный корт) вместе. Мои - футбольные болельщики, и мой любим наблюдать и обсуждать футбольные матчи по телевидению или пойти к стадиу. Я люблю моего друга очень. Я думаю он (она) - настоящий наркотик. Наша дружба очень дороги для меня, и я пробую приложить все усилия, чтобы быть хорошим другом такое.
Download 16,07 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©hozir.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling

kiriting | ro'yxatdan o'tish
    Bosh sahifa
юртда тантана
Боғда битган
Бугун юртда
Эшитганлар жилманглар
Эшитмадим деманглар
битган бодомлар
Yangiariq tumani
qitish marakazi
Raqamli texnologiyalar
ilishida muhokamadan
tasdiqqa tavsiya
tavsiya etilgan
iqtisodiyot kafedrasi
steiermarkischen landesregierung
asarlaringizni yuboring
o'zingizning asarlaringizni
Iltimos faqat
faqat o'zingizning
steierm rkischen
landesregierung fachabteilung
rkischen landesregierung
hamshira loyihasi
loyihasi mavsum
faolyatining oqibatlari
asosiy adabiyotlar
fakulteti ahborot
ahborot havfsizligi
havfsizligi kafedrasi
fanidan bo’yicha
fakulteti iqtisodiyot
boshqaruv fakulteti
chiqarishda boshqaruv
ishlab chiqarishda
iqtisodiyot fakultet
multiservis tarmoqlari
fanidan asosiy
Uzbek fanidan
mavzulari potok
asosidagi multiservis
'aliyyil a'ziym
billahil 'aliyyil
illaa billahil
quvvata illaa
falah' deganida
Kompyuter savodxonligi
bo’yicha mustaqil
'alal falah'
Hayya 'alal
'alas soloh
Hayya 'alas
mavsum boyicha


yuklab olish