Биография Ислама Каримова (Исхакa Мирзокандовa (Контa))



Download 33,1 Kb.
bet1/4
Sana09.07.2022
Hajmi33,1 Kb.
#764617
TuriБиография
  1   2   3   4
Bog'liq
INFORMATION ABOUT FIRST PRESIDENT OF ROU


Тщательно скрываемая еврейская биография Ислама Каримова (Исхакa Мирзокандовa (Контa)).
Еврейское правительство Ленина, придя к власти, стало расширять территорию действия своей власти. Оно начало дублировать "октябрьскую революцию" и на других территориях, ранее бывших во владении бывшей царской России. Делать революцию на Кавказе, Средней Азии и других регионах отправлялись из Петрограда опять же евреи, которые впоследствии (после большевицкой "революции") оставались здесь, чтобы "построить Советскую власть" (Михаил Фрунзе (Эфраимов) и другие). Например, первыми секретарями всех республик, в том числе и республик Средней Азии, где евреи совершили большевицкую "революцию", были евреи: Голощекин, Мыдинский и др.Таким образом, фундамент бывшей Советской власти был чисто еврейским. На этом фундаменте и был построен СССР, который до конца своих дней (до августа 1991 года) управлялся евреями.Так вот, и Ю.Ахунбабаев, и Усман Юсупов, и Шараф Рашидов, и И. Усманходжаев, и Р. Нишанов контролировались не только КГБ СССР, где почти во всех руководящих постах сидели евреи, но и своими вторыми секретарями-евреями, назначенными из Москвы (В.П. Анищев, Т.Н. Осетров и др.). Даже простые референты первых лиц Узбекистана были евреи. Например, референтом Шарафа Рашидова был "легендарный" еврей Крайнов, от мата которого шарахались даже мужчины в аппарате Ш. Рашидова.

Усман Хакназаров: Каримовский клан, уничтожающий Узбекистан.


Почти все данные о нем, мелькающие в официальных документах, сводятся примерно к следующему:

"Каримов Ислам Абдуганиевич – президент Республики Узбекистан, родился 30 января 1938 года в г. Самарканде в семье служащего. По национальности - узбек.


В 1960 году окончил Среднеазиатский политехнический институт по специальности "инженер-механик" и в 1967 году Ташкентский институт народного хозяйства по специальности "экономист". Кандидат экономических наук.

Трудовую деятельность начал в 1960 году на заводе "Ташсельмаш" - помощник мастера, мастер, технолог завода. В 1961-1966 годах - инженер, конструктор, ведущий инженер-конструктор на Ташкентском авиационном производственном объединении им. В. П. Чкалова.

В 1966-83 - главный специалист отдела, помощник председателя, начальник отдела, начальник управления, заместитель, первый заместитель председателя Госплана Узбекистана. C 1983 года - министр финансов Узбекской ССР. C 1986 года - заместитель председателя Совета Министров Узбекской ССР, председатель Госплана республики.

В 1986-1989 годах 1-й секретарь Кашкадарьинского обкома партии. C июня 1989 года – 1-й секретарь ЦК Компартии Узбекистана. 24 марта 1990 года на сессии Верховного Совета Узбекской ССР избран Президентом Узбекской ССР"



Этот официоз про верховного палача Узбекистана циркулирует не только в официальных документах, но и публистических трудах, посвященных его жизни и деятельности. Однако в биографии Ислама Каримова есть очень много деталей, тщательно скрываемых от общественности Узбекистана.

Ислам Абдуганиевич Каримов родился родился 30 января 1938 года в г. Самарканде в семье служащих, иранца Абдугани и таджички Санобар Каримовых, работавших в Самаркандской конторе по заготовке сельхозпродуктов (заготконторе). В это время, в январе 1938 года, Абдугани Каримова, "отца" будущего верховного палача Узбекистана, давно не было дома: он находился в тюрьме за совершение хищения социалистического имущества (мелкое хищение). Абдугани Каримов был осужден в 1936 году на пять лет тюремного заключения. То есть, с 1936 года по 1941 год Абдугани Каримов находился в совесткой тюрьме. Это - данные архивных документов того времени. Как он, Абдугани Каримов, в 1936-41 годах находясь в тюрьме, мог стать отцом Ислама Каримова, родившегося в 1938 году?!

В 1941 году Абдугани Каримов вышел из тюрьмы и обнаружил, что у него дома появился еще один "сын" - будущий президент Узбекистана. Семейным скандалам не было предела. Абдугани Каримова, только что вышедшего из тюрьмы, охватывали двоякие чувства: с одной стороны, обида за измену жены и стремление к разводу, с другой стороны, жалость к своим остальным детям, родившимся до появления на свет Ислама, беспокойство за судьбу своих детей в те суровые годы, когда еще были следы голода 1937-38 года. Санобар Каримова объясняла свой проступок только тем, что в голодный 37-й год она вынуждена была пойти на измену только ради того, чтобы прокормить себя и своих детей, рожденных от их совместного браkа.




Download 33,1 Kb.

Do'stlaringiz bilan baham:
  1   2   3   4




Ma'lumotlar bazasi mualliflik huquqi bilan himoyalangan ©hozir.org 2024
ma'muriyatiga murojaat qiling

kiriting | ro'yxatdan o'tish
    Bosh sahifa
юртда тантана
Боғда битган
Бугун юртда
Эшитганлар жилманглар
Эшитмадим деманглар
битган бодомлар
Yangiariq tumani
qitish marakazi
Raqamli texnologiyalar
ilishida muhokamadan
tasdiqqa tavsiya
tavsiya etilgan
iqtisodiyot kafedrasi
steiermarkischen landesregierung
asarlaringizni yuboring
o'zingizning asarlaringizni
Iltimos faqat
faqat o'zingizning
steierm rkischen
landesregierung fachabteilung
rkischen landesregierung
hamshira loyihasi
loyihasi mavsum
faolyatining oqibatlari
asosiy adabiyotlar
fakulteti ahborot
ahborot havfsizligi
havfsizligi kafedrasi
fanidan bo’yicha
fakulteti iqtisodiyot
boshqaruv fakulteti
chiqarishda boshqaruv
ishlab chiqarishda
iqtisodiyot fakultet
multiservis tarmoqlari
fanidan asosiy
Uzbek fanidan
mavzulari potok
asosidagi multiservis
'aliyyil a'ziym
billahil 'aliyyil
illaa billahil
quvvata illaa
falah' deganida
Kompyuter savodxonligi
bo’yicha mustaqil
'alal falah'
Hayya 'alal
'alas soloh
Hayya 'alas
mavsum boyicha


yuklab olish